1) X * 38=?

Ecли X=96,108?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:55
    0
    Х*38 = 96 * 38 = 3 648

    108*38 = 4 104
  2. 30 ноября, 18:42
    0
    96*38=3648 108*36=4104