1 решите уравнение 0.6 х-11=10

2) упростите выражения 7 (2 а-4,2) - (4+а)

3) Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина одного прямоугольника равна 7.5 см, а ширина 6.4 см. Ширина второго прямоугольника 4 см. Найдите периметр второго прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:43
    0
    1) 0,6 х=10+11

    х=21:0,6

    х=35

    2) 14 а-29,4-4-а=13 а-33,4

    3) 7,5*6,4=48 см² площадь каждого прямоугольника

    48:4=12 см длина второго прямоугольника

    Р=2 * (12+4) = 32 см периметр второго прямоугольника