Длина пря-ка45 м ширина 200 см переметр? площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:21
    0
    45 умножить на 200 площадь

    (200 плюс 45) умножить на 2 периметр
  2. 26 января, 02:05
    0
    45 м=4500 см

    Р = (4500+200) * 2=9400 см=9,4 м

    S=4500*200=900000 см=900 м