выполните действия 5/6 - (3/10+2/5)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:43
    0
    1) (3/10+2/5) = 3/10+4/10=7/10

    2) 5/6-7/10=50/60-42/60=8/60

    Ответ: 8/60