Первое число 8.1 второе число 5/9 от первого числа и 3/4 от третьего числа найдите второе и третье числа

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:32
    0
    1: 8.1

    2: 8.1 * 5/9 = 4.5

    3: 45 : 3/4 = 6
  2. 5 октября, 13:53
    0
    1) 8.1*5:9=4.5-второе число.

    2) 4.5*4:3=6-третье число.