К числу 72 прибавить произведение чисел 4 и 7.

2. Частное чисел 48 и 8 увеличить на 9.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:09
    0
    1. 72 + 4*7 = 72+28=100

    2. 48:8+9=6+9=15
  2. 7 мая, 00:52
    0
    72+4*7=72+28=100

    48/8+9=6+9=15