Помогите умоляю я одно решила а другие не могу ((

Расставь знаки арифметических действий и, если нужны скобки так, чтобы получились верные равенства.

7 ... 7 ... 7 ... 7=15 7 ... 7 ... 7 ... 7=2 7 ... 7 ... 7 ... 7=98 7 ... 7 ... 7 ... 7=8

7 ... 7 ... 7 ... 7=294 7 ... 7 ... 7 ... 7=48 7 ... 7 ... 7 ... 7=50

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:55
    0
    7/7+7+7=15 7*7+7*7=98 7*7-7/7=48 7/7+7/7=2 7*7+7/7=50 (7*7-7) * 7=294

    (7*7+7) / 7=8