Как решить

(480000-155000) : 80*12

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:11
    0
    1) 480000-155000=325000

    2) 325000/80=4062,5

    3) 4062,5*12=48750
  2. 11 июля, 15:21
    0
    Очень легко) 1 Что мы делаем, это то что в скобках!

    480000 - 155000 = 325000

    Потом мы узнаем

    325000 : 80 = 4062.5

    И в итоге

    4062.5 * 12 = 48750

    Надеюсь помогла, удачи)