Помогите решить пример (480000-155000) / 80*12

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:45
    0
    (480000 - 155000) / 80 * 12 = 48750

    1) 480000 - 155000 = 325000

    2) 325000 / 80 = 4062,5

    3) 4062,5 * 12=48750