Помогите решить прям некак.

(480000-155000) : 80•12=

(900000-55800) : 700•34=

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:58
    0
    (480000-155000) : 80·12=325000:80·12=4062,5·12=48750;

    (900000-55800) : 700·34=844200:700·34=1206·34=41004.