1 трактор за 1 день расходует 6 литров топлива 2 трактора за 7 дней-? л

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:28
    0
    2*6=12 (л) - 2 трактора за 1 день

    12*7=84 (л)
  2. 10 мая, 10:57
    0
    У меня тоже ролучилось 84 Этоже илеминтарно.