В 1 магазин привезли 24 мешка крупы, а в другой 28 мешков. Во второй магазин привезли на 160 кг больше, чем в первый. Сколько килограммов крупы привезли в каждый магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:02
    0
    28-24=4

    160:4=40

    24*40=960 (1 магазин)

    28*40=1120 (2 магазин)