Найдите решение уравнений х+8,34=10; 6,2+х=11 2/35; 9,26+х=13,1; х+27 8/9=52

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:24
    +1
    X+8.34=10

    x=10-8.34

    x=1.66

    6.2+x=11 2/35

    62/10 + x = 387/35

    x = 774/70 - 434/70

    x = 340/70=34/7

    x = 4 6/7

    9.26+x=13.1

    x = 13.1-9.26

    x=3.84

    x+27 8/9=52

    x=52 - 27 8/9

    x=51 9/9 - 27 8/9

    x = 24 1/9