В марте 1 кг помидоров стоили 90 рублей. В мае цена повысилась на 30%. Сколько стоит 1 кг помидоров в мае

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:56
    0
    90/100*30=27 - на столько повысилась цена

    90+27=117 руб. цена в мае.