36 кг огурцов разложили в корзины, по 12 кг в каждую, и 48 кг помидоров в корзины, по 16 кг в каждую. Сколько потребовалась корзин?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:00
    0
    36/12=3 корзины

    48/16=3 козины

    3+3=6 корзин
  2. 14 октября, 09:47
    0
    36/12=3

    48/16=3

    3+3=6 корзин