Длина детской площадки 12 м, что на 2 м больше, чем её Ширина. Найдите периметр детской площадки?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:12
    0
    12-2 = 10 м ширина

    Рпрямоугольника = (а+b) * 2 = (12+10) * 2 = 44 м
  2. 15 апреля, 13:42
    0
    P=2 (12+10) = 44 м

    (ширина - 12-2=10)