1) огурцов собрали на 5 корзин меньше, чем помидоров. сколько собрали корзин помидоров, если огурцов собрали 8 корзин? 2) когда из вагона вышли сначала 7 человек, а потом ещё четверо, в вагоне осталось 20 человек. сколько пассажиров было в вагоне?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:16
    0
    1 8-5=3 корзин 7+4=11 11+20=22 было 20 пассажиров