Cумма частного 108 и 3 и произведение чисел 25 и 12

Произведение суммф чисел 38 и 22 и разности 132 и 52

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:57
    0
    108:3+25*12=36+300=336

    (38+22) * (132-52) = 60*80=4800