Помогите решить

(3 целых 1/3 + 2,5) умножить (4,6-2 целых 1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:19
    0
    1) 1/3+2/5=15/15=1

    2) 4/6-2 целых 1/3=4/6+7/3=18/6=3

    1*3=3