Автомобиль до остановки ехал 5 ч со скоростью 70 км/ч, а после остановки он поехал со скоростью 90 км/ч. сколько времени автомобиль был в пути после остановки, если всего он проехал 530?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:04
    0
    1) 70*5=350 (км) - до остановки.

    2) 530-350 = (180 км) - после остановки

    3180/90 = (2 ч) - после остановки.