2/3 умножить 6/7

4/7 умножить 21/40

27/32 умножить 8/9

5/11 умножить 22/25

8/35 умножить 5/12

7/9 умножить 6 целых

4 целых умножить 3/20

5/6 умножить 3 целых

14 целых умножить 7/16

27 целых умножить 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:22
    0
    Пошаговое объяснение:

    2/3*6/7=4/7

    4/7*21/40=3/10

    27/32*8/9=3/4

    5/11*22/25=2/5

    8/35*5/12=2/21