Угадайте корень уравнения:

2x3x5x=27000

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:36
    0
    2*3*5=30

    30*30*30=27000 или (30) 3=27000

    корень кубический из 27000 = 30=2*3*5