70*x-30=460; (200+x) * 3=600; 469 + (x-342) = 921; (321-18) * 304 * (27609-7609) : 4000=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:36
    0
    1) 70x=460+30

    70x=490

    x=490:70=7

    2) 600+3x=600

    3x=600-600

    3x=0

    3) 469x-160398=921

    469x=921+160398

    469x=160867

    x=343

    4) 303*304*20000:4000=46056