Разобрать по действиям (321-18) * 304 * (27609-7609) : 4000

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:00
    0
    1) 321 - 18 = 303

    2) 27609 - 7609 = 20000

    3) 303 * 304 = 92112

    4) 92112 * 20000 = 1842240000

    5) 1842240000 : 4000 = 460560