Математика, 4 класс

Решите пример по действиям

(321-18) х 304 х (27609 - 7609) : 4000

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:42
    +1
    1) 321-18=303

    2) 27609 - 7609=20000

    3) 303*304=92112

    4) 92112*20000=184224000

    5) 184224000:4000=460560