Решите пример по действиям:

Математика

(321-318) •304• (27609-7609) =

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:55
    0
    Если что-то не понятно, то пиши
  2. 15 октября, 17:19
    0
    (321-318) •304• (27609-7609) = 18240000

    1) 321-318=3

    2) 27609-7609=20000

    3) 3*304*20000=18240000