1,25/0.4=1,35:0,3x как решить это уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:42
    0
    1,25:0,4=1,35: (0,3 x) 1,25*0,3 x = 1,35*0,4x = 1,35*0,4: (1,25*0,3) = 0,54:0,375=1,44