Площадь сада 192 а. одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади - сливами. какая площадь сада занята сливами?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:15
    0
    192*1/10=19,2 а яблони,

    192-19,2=172,8 а остаток,

    172,8*1/5=34,56 а сливами