100•10-10+46+54=100 надо поставить скобку чтобы получилась равенство

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:50
    0
    100·10-10+46+54 = 100· (10-10) + 46+54=100
  2. 22 мая, 23:16
    0
    100 х 10 - 10 + 46 + 54 = 100

    100 х (10 - 10) + 46 + 54 = 100