6 а-9-а+4 упростить

5 - (3-10) - 11 вычеслить

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:24
    0
    6 а-9-а+4=5 а-5=5 (а-1)

    5 - (3-10) - 11=5-3+10-11=1