11461: (978-822) - (3843+759) : 177

Упростить 12y+5y+y

93a + 25a + y

Упростить и вычеслить 2a-a+5a a=48

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:18
    0
    11461: (978-823) - (3843+759) : 177=11461:155-4602:177

    12 у + 5 у+у=18 у

    93 а+25 а+у=118 а+у

    2 а+а+5 а, а=48

    8 а=8*48=384