у какой фигуры площадь больше и на сколько: у квадрата со стороной 4 см или у прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:00
    0
    4*4=16cм в 2 - - площадь квадрата

    6*2 = 12 см в 2 - - площадь прямоугольника

    16 - 12 = 4 см больше площадь квадрата