Разбейте число 434 на части, пропорцыональные числам 15 и 16

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:17
    0
    15+16=31 всего частей

    434:31=14 одна част

    14*15=210 одно число

    14*15=224 второе