Как решить уравнение 3/15 * (х+5) - (1/5-х)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:44
    0
    3/15 * (х+5) - (1/5-х) = 3/15x+1-1/5+x=1 1/5x+4/5