8 целых умножить на 5/12

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:33
    0
    8*5/12=40/12=10/3 = 3 целых и 1/3
  2. 17 мая, 10:44
    0
    8*5/12 = 40/12 сорок двенадцатых. 3 целых 4/12 = 3 целых 1/3

    Ответ: 40/12. = 3 целых 1/3