Предприниматель получил 1200000 тенге прибыли из них он заплатил 3% налога из остатка 2% - благотворительный фонд Сколько денег от прибыли осталось у предпринимателя

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:26
    0
    1200000/100*3=36000

    1200000-36000=1164000

    1164000/100*2=23280

    1164000-23280=1140720

    Ответ 1140720