Предприниматель получил 1200000 тенге прибыли из них он заплатил 3% налога из из остатка 2% внес в благотворительный фонд

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:40
    0
    1) 100%-3%-2%=0,95

    2) 1200000*0,95=1140000

    3) 3%*2%=0,0006

    4) 1200000*0,0006=720

    5) 1140000+720=1140720