2,7x-1,3x+3,6x=2 решить уравнение

Р

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:03
    0
    2,7 х-1,3 х+3,6 х=2

    5 х=2

    х=2:5

    х=0,4
  2. 19 января, 04:40
    0
    2,7x-1,3x+3,6x=2

    5x=2

    x=2/5

    x=0,4

    Ответ: x=0,4.