Решить уравнение на множестве R x (в квадрате) - 2=x (x-0,2)

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:32
    0
    x^2-2=x (x-0,2)

    x^2-2=x^2-0,2x

    0,2x=2

    x=10