Помогите решить 49 - 3 х=34

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:03
    0
    -3x=34-49

    -3x=-15

    x=5, ответ: 5.
  2. 1 августа, 04:51
    0
    3 х=49-34

    3 х=15

    х=5

    49-3*5=34