32808/4 48040/4 52560/4

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:07
    0
    1) 32808/4=8202

    2) 48040/4=12010

    3) 52560/4=13140
  2. 21 августа, 06:53
    0
    Если деление то 4,045077164172111 е-8