Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобили, скорость 1-го 72,5 км/ч что на 8,7 км / больше скорости 2-го. какое расстояние будет между ними через 7,6 ч после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:58
    0
    1) 72.5 - 8.7 = 63.8 (км/час) - скорость 2-го

    2) 72,5 + 63,8 = 136,3 (км/час) - общая скорость

    3) 136,3 х 7,6 = 1035,88 (км)

    ответ 1035,88 км