Длина пути, состовляющей 0.4 окружности, равна 37,68. Найдите диаметр окружности.

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:50
    0
    L=37.68/0.4=94.2

    d=94.2/п=94,2/3,14=30

    Ответ: 30