Помогите!

Выпуск 50 тонн литров молока, себестоимость 6 руб. (1 литр), отпускная цена 10 рублей, работников 100 чел работают они 8 часов в сутки. Найти: прибыль, затраты и выручку.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:24
    0
    50000*6=300000 руб. - затраты,

    50000*10=500000 руб.-выручка,

    500000-300000=200000 руб.-прибыль
  2. 10 июня, 21:00
    0
    50 т=50000 л

    1) 50000*6=300000 руб - затраты

    2) 50000*10=500000 руб - выручка

    3) 500000-300000=200000 - прибыль