Сначала автомобиль проехал 320 км со скоростью 80 км в час, затем еще 420 км со скоростью 70 км в час. сколько всего времени заняла поездка?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:15
    0
    320/80=4

    420/70=6

    4+6=10 ч
  2. 2 февраля, 06:16
    0
    320/80=4 часа

    420/70=6 часов

    4+6=10 часов