Сначала автомобиль проехал 320 км со скоростью 80 км/ч, затем ещё 420 км со скоростью 70 км/ч. Сколько всего времени заняла поездка?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:57
    0
    320/80=4 (ч)

    420/70=6 (ч)

    6+4=10 (ч)