Разность некоторого числа и произведения чисел 20 и 5 = 300 ... Найди это число. Объясни его

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:17
    0
    Пусть х это число

    х-20*5=300

    х-100=300

    х=400
  2. 28 октября, 04:08
    0
    Х-25*4=300

    20*5=100

    300+100=400

    х=400