Найдите от числа 28: 1) 1/2. 2) 3/7 3) 9/14 4) 19/28. / - дробь

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:37
    0
    28/2*1=14

    28/7*3=12

    28/14*9=18

    28/28*19=19
  2. 14 августа, 19:58
    0
    1). 28 * 1/2 = 14 * 1 = 14

    2). 28 * 3/7 = 4 * 3 = 12

    3). 28 * 9/12 = 7 * 9/3 = 63/3 = 21

    4). 28 * 19/28 = 1 * 19 = 19