24 км 19 м + 6 км 907 м - 13 км 584 м=

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:16
    0
    2419+6907-13584=-6258 (м)

    - 6 км 258 м
  2. 16 января, 19:15
    0
    24 км19 м+6 км907 м-13 км584 м = 17 км342 м