1) 3y-1,5y=26-16,4

2) 2 х-х=4 1/4+8 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:23
    0
    1) 3y-1,5y=26-16,4

    1,5y=9.6

    y=9.6/1.5

    y=6.4

    Ответ: у=6,4

    2) 2 х-х=4 1/4+8 3/5

    x=4.25+8.6

    x=12.85

    Ответ: х = 12,85